Тамбов
Информационный сайт портал Тамбовской области
г. Тамбов и Тамбовская область
Недвижимость
Путеводитель по г. Тамбову
Сосновский район
История
Состав района
Список организаций
Географическое положение
Климат
Демография
Социальная сфера
Промышленность
Транспорт и связь
Фото
Карта
 
 

   
   
Добавить информацию

Состав Сосновского района

Александровка (деревня)

Александровка (село)

Андреевка (село)

Атманов Угол (село)

Балабаевка (деревня)

Березовка (село)

Васильевка (деревня)

Верхняя Ярославка (село)

Веселкино (деревня)

Виникляй (поселок)

Вирятино (село)

Вишневка (поселок)

Второй Польной Воронеж (поселок)

Вторые Левые Ламки (село)

Гавриловка (деревня)

Головино (деревня)

Дегтянка (село)

Дельная-Дубрава (село)

Дмитриевка (село)

Домнино (село)

Заречье (деревня)

Зеленое (село)

Игнатьевка (поселок)

Ильино (поселок)

Ильиновка (деревня)

Каменный Брод (село)

Камыши (поселок)

Карели (поселок)

Карпели (село)

Кордон Зайцево

Кордон Отьясский

Кордон Пчеляевский

Космачевка (село)

Красный Хутор (поселок)

Кулеватово (село)

Лизуновка (деревня)

Малиновка (поселок)

Мамонтово (село)

Мариновка (деревня)

Нижняя Ярославка (село)

Новая (деревня)

Новая Дегтянка (село)

Новая Павловка (деревня)

Новая Поповка (деревня)

Новая Слобода (село)

Нововасильевка (деревня)

Новое Грязное (село)

Новоникольская (деревня)

Новопокровка (поселок)

Новоситовка (поселок)

Новочеркасовка (деревня)

Новоямское (село)

Октябрьское (село)

Ольгино (село)

Ольхи (село)

Отрезы (деревня)

Отьяссы (село)

Первые Левые Ламки (село)

Первый Польной Воронеж (поселок)

Перкино (село)

Перкинского Лесокомбината (поселок)

Пески (поселок)

Подлесное (село)

Покровка (поселок)

Покрово-Васильевка (село)

Польной Воронеж (поселок)

Поповка (поселок)

Правые Ламки (село)

Прокудинские Мосты (поселок)

Рабочий (поселок)

Раменка (поселок)

Русский Кордон (село)

Русский (поселок)

Русское (село)

Савинские Карпели (село)

Садкино (поселок)

Семикино (село)

Семикинскго Лесоучастока (деревня)

Семикинского Лесничества (поселок)

Ситовка (деревня)

Советское (село)

рабочий поселок Сосновка

Старое Грязное (село)

Стежинский (поселок)

Стежинское Лесничество (поселок)

Стежки (село)

Стрелки (деревня)

Титовка (село)

Топкая (деревня)

Третьи Левые Ламки (село)

Троицкая Вихляйка (село)

Троицкие Росляи (село)

Ушаковка (поселок)

Федоровка (село)

Хлебниково (село)

Христофоровка (село)

Чекмари (село)

Челнаво-Дмитриевское (село)

Челнаво-Покровское (село)

Челнаво-Рождественкое (село)