Тамбов
Информационный сайт портал Тамбовской области
г. Тамбов и Тамбовская область
Недвижимость
Путеводитель по г. Тамбову
Мордовский район
История
Состав
Географическое положение
Природные и земельные ресурсы
Население
Перечень предприятий
Здравоохранение
Культура
Развитие туризма
Образование
Спорт
Дороги и транспорт
Связь
Сельское хозяйство
Промышленность
Фото
Карта
 
 

   
   
Добавить информацию

Состав Мордовского района

Александровка (деревня)

Александровка (село)

Анетово (деревня)

Артемовка (село)

Ахматово (село)

Березовка (село)

Большая (деревня)аниловка (село)

Большая Михайловка (село)

Большая Романовка (деревня)

Борисовка (село)

Варварино (деревня)

Васильевка (деревня)

Воейково (деревня)

Дмитриевка (деревня)

Ереминка (село)

Жарковка (деревня)

Заречье (деревня)

Ивановка (деревня)

Вторая Аненка (деревня)

Вторая Грачевка (деревня)

Вторая (поселок)окровская (деревня)

Гора (деревня)

Городище (деревня)

Грачевка (село)

Демино (деревня)

Димитров (поселок)

Крутовка (деревня)

Кужное (село)

Лавровка (село)

Лаврово (село)

Лежайка (деревня)

Ленинский (поселок)

Липовка (деревня)

Ивановка (село)

Изосимовка (деревня)

Ильинка (деревня)

Ильменовка (деревня)

Карпели (село)

Карякино (деревня)

Козьминка (село)

Коломенка (деревня)

Кошара (деревня)

Криуша (деревня)

Малая Хоперка (деревня)

Мельгуны (село)

Михайловка (деревня)

Михайловка (село)

Михайловка (село)

Лихачевка (деревня)

Лукьяновка (деревня)

Любовка (поселок)ервая (деревня)

Малая Борисовка (деревня)

Малая (деревня)аниловка (село)

Малая (деревня)обринка (деревня)

Малая Лавровка (деревня)

Малая Романовка (деревня)

Отшивка (село)

Павловка (село)

Первая Анненка (деревня)

Пески (поселок)

Петровка (деревня)

Пехота (деревня)

Писаревка (деревня)

Молочно-Товарная Ферма (поселок)

Мордово рп

Николаевка (деревня)

Николо-Сергиевка (село)

Никольское (деревня)

Новопокровка (поселок)гт

Огаревка (деревня)

Ольшанка (деревня)

Осадовка Вторая (деревня)

Осетровы Отруба (поселок)

Отрада (село)

свх имени Ленина Центральное Отделение (поселок)

Сиреневый Барак (поселок)

Сомовка (село)

Сосновка (село)

Степной (поселок)

Стрелка (поселок)

Плоское (деревня)

Политотдельское Отделение (поселок)

Приют (поселок)

Растовка (деревня)

Рогозна (деревня)

Рязанка (деревня)

Садовка (деревня)

Садовый (поселок)

Сады (деревня)

Сборный (поселок)

Свет (деревня)

Свобода (деревня)

Чичерино (деревня)

Шатские Выселки (деревня)

Шатское (деревня)

Шишковка (деревня)

Шмаровка (село)

Шульгино (село)

Стрельцы (село)

Томилино (деревня)

Тринадцатый Октябрь (поселок)

Хомутец (деревня)

Хоперка (деревня)

Чемлык (деревня)

Черняевка (село)

Яковлевка (деревня)