Тамбов
Информационный сайт портал Тамбовской области
г. Тамбов и Тамбовская область
Недвижимость
Путеводитель по г. Тамбову
Моршанский район
История
Состав района
Перечень предприятий
Фото
Карта
 
 

   
   
Добавить информацию

Состав Моршанского района

13-й Октябрь (поселок)

Алгасово (село)

Александровка Вторая (деревня)

Александровка (деревня)

Александровка (село)

Алексеевка (село)

Алкужи (село)

Алкужинские Борки (село)

Альдия (село)

Апушка (деревня)

Архангельская (деревня)

Станция Базево

Безобразовка (деревня)

Белянка (деревня)

Благодатка (село)

Богородицкая (деревня)

Большая Кашма (поселок)

Большие Кулики (село)

Борковский Кордон нп

Бутырки (деревня)

Быковка (деревня)

Ваново (село)

Веселое (село)

Вислый Бор (поселок)

Владимиро-Цнинский (поселок)

Волковка (деревня)

Воля (поселок)

Восход (поселок)

Вяжли (поселок)

Глазовка (деревня)

Гумны (село)

Давыдово (село)

Делянки (поселок)

Дмитриевка (село)

Дубки (поселок)

Душевая (поселок)

Дьячи (село)

Екатериновка (село)

Елизаветино (деревня)

Желтуха (поселок)

Заречный (поселок)

Зеленый Бор (поселок)

Зеленый луг (поселок)

Зеленый (поселок)

Ивановка (деревня)

Ивенье (село)

Ильич (поселок)

Кадыковка (деревня)

Канада Никольская (деревня)

Карели (село)

Станция Кашма

Кершинские Борки (село)

Княжево (село)

Кодон Пшенковский нп

Кордон Альдинский нп

Кордон Борковский нп

Кордон Вьюнский нп

Кордон Елизавет-Михайловский нп

Кордон Желтухинский нп

Кордон Ивенский нп

Кордон Питерская Вершина нп

Кордон Пшенковский нп

Кордон Семеновский нп

Кордон Серповской нп

Кордон Старина нп

Кордон Турченинский нп

Кордон Чурилинский нп

Коршуновка (село)

станция Коршуновка

Красная Слобода (поселок)

Красное Озеро (поселок)

Красный (поселок)

Красный Пахарь (поселок)

Красный Угол (поселок)

Кресты (поселок)

Крутая (деревня)

Крюково (село)

Левино (село)

Лесной (поселок)

Лесозавод (поселок)

Любвино (деревня)

Людмилино (деревня)

Малиновка (поселок)

Мало-Моршевка (село)

Малое Пичаево (село)

Малые Кулики (село)

Марусино (поселок)

Матвеевка (деревня)

Маяк (поселок)

Михайловка (деревня)

Мокрый Залив (поселок)

Молодежный (поселок)

Моршанское лесн-во (поселок)

Мсо (поселок)

Мутасьево (село)

Надеждино (деревня)

Надежка (деревня)

Николаевка (село)

Ново-Александровка (деревня)

Новодубовицкая (деревня)

Новотомниково (село)

Новотомниковский (поселок)

Новый (поселок)

Носины (село)

Обоз (поселок)

Островка (село)

Островский (поселок)

Парские Выселки (поселок)

Парский Угол (село)

Пеньки (село)

Передовик (поселок)

Петровка (деревня)

Питерка (село)

Питерское (село)

Плоская Дубрава (село)

Погореловка (деревня)

Погореловка (деревня)

Подсобное Хозяйство Школы Механизации нп

Покровка (поселок)

Полевой (поселок)

Польза (поселок)

Поповка (деревня)

Пригородный (поселок)

Пригородный (поселок)

Раево (село)

Ракша (село)

Раннее Утро (поселок)

Рассвет (поселок)

Рыбинский (поселок)

Рыбное (село)

Рыбхоз Двуречье (поселок)

Рыбхоз Кашма (поселок)

Рысли (село)

Сабуровка (деревня)

Самодуровка (село)

Сарымовка (деревня)

Свет (поселок)

свх Базевский (поселок)

Серповое (село)

Сиреневый Барак (поселок)

Славная (деревня)

Собино (деревня)

Совхозный (поселок)

Сокольники (село)

Сокольниковское лесн-во (поселок)

Старотомниково (село)

Сухая (деревня)

Тарханы (поселок)

Темяшево (село)

Тринадцатый Октябрь (поселок)

Умняковская Мельница (поселок)

Устьи (село)

Устьинский (поселок)

Станция Хлудово

Хлудовский (поселок)

Хлыстово (село)

Хлыстовский (поселок)

Центральный (поселок)

Цнинский (поселок)

Черкино (село)

Чернитово (село)

Чурилинский кордон нп

Ясная Поляна (поселок)